тел.: (383) 373-13-45
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия

Сотрудники института стали призерами Спартакиады «Бодрость и здоровье»

Работники Сибирского института управления – филиала РАНХиГС приняли участие в традиционной Спартакиаде «Бодрость и здоровье», проводимой среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений Новосибирской области. Команда института достойно выступила на соревнованиях и заняла призовые места.

20 января 2017 года в бассейне спортивного комплекса Сибирского государственного университета путей сообщения состоялись соревнования по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 80 человек из 11 высших учебных заведений нашего города. Победителями и призерами в команде Сибирского института управления – филиала РАНХиГС стали:

I место на дистанции 50 м вольным стилем – Мосолова Татьяна – инструктор-методист СОЦ «СИУ – спорт»

II место на дистанции 50 м вольным стилем – Кунекина Екатерина – преподаватель кафедры ФОиР

III место в эстафете 4 по 50 м среди женщин заняла команда в составе:

• Шнырикова Татьяна – администратор СОЦ «СИУ – спорт»
  • Сметанкина Светлана – медицинская сестра СОЦ «СИУ – спорт»
  • Мосолова Татьяна – инструктор-методист СОЦ «СИУ – спорт»
  • Кунекина Екатерина – преподаватель кафедры ФОиР

23 января 2017 года на базе стрелкового тира Сибирского государственного университета геосистем и технологий прошли соревнования по стрельбе. В соревнованиях приняли участие более 70 человек из 10 вузов города Новосибирска. Победителями и призерами в составе команды Сибирского института управления – филиала РАНХиГС стали:

I место в упражнении ВП-2 и III место в упражнении МВ-2 – Самсонова Евгения Андреевна – администратор кафедры ФОиР

III место в упражнении МП-1– Самсонов Андрей Юрьевич – старший преподаватель кафедры ФОиР