СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
тел.: (383) 373-13-45
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

4 февраля 2016 г. в 18.40 в 304 ауд. начинаются занятия по образовательной программе «Банковская школа».

4 февраля 2016 г. в 18.40 в 304 ауд. начинаются занятия по образовательной программе «Банковская школа». Образовательная программа «Банковская школа» направлена на студентов 3-4 курса всех направлений дневной формы обучения и реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС и Новосибирским отделением №8047 Сибирского банка ПАО Сбербанк (http://siu.ranepa.ru/?id=1199).

Структура учебного курса (1 блок) образовательной программы «Банковская школа» в период февраль - май 2016 года.

Участники образовательной программы «Банковская школа»:

1. Абаева Алена, группа 13116, 3 курс, факультет ГМУ

2. Бабарыкин Евгений, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ

3. Бекк Анастасия, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов

4. Болтонова Елена, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ

5. Борисова Алена, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ

6. Букреева Полина, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ

7. Васютин Никита, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов

8. Воробьева Диана, группа 13133, 3 курс, юридический факультет

9. Гарегинян Ваган, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ

10. Гельбих Марина, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ

11. Гончарова Алена, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ

12. Дементьев Павел, группа 12135, 4 курс, юридический факультет

13. Дубинина Екатерина, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ

14. Емуранова Ольга, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ

15. Ермакова Ольга, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ

16. Карелина Вероника, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ

17. Кулешова Валентина, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ

18. Мазур Александра, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов

19. Молин Иван, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ

20. Орлова Юлия, группа 13133, 3 курс, юридический факультет

21. Павлов Василий, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ

22. Петрова Екатерина, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов

23. Попова Ирина, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов

24. Ромашина Мария, группа 13173, 3 курс, юридический факультет

25. Самойлова Мария, группа 13143, 3 курс, факультет политики и международных отношений

26. Скобелева Юлия, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ

27. Трифонова Венера, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов

28. Ухина Анастасия, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов

29. Чужненко Валерия, группа 12112,4 курс, факультет ГМУ

Все вопросы по образовательной программе «Банковская школа» вы можете задать:

Помощник заместителя директора:

Стрончан Оксана Викторовна

E-mail: stronchan@siu.ranepa.ru

Тел. + 7 (383) 373-12-51

Каб. 404

Группа ВКонтакте https://vk.com/club105595184