СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
тел.: (383) 373-13-45
Приемная комиссия тел.: +7 (383) 218-09-09, 373-14-16, 373-12-43
РАНХиГС - Президентская академия
 

 

7 декабря 2015 г. в Сибирском институте управления - филиале РАНХиГС состоится итоговый отбор участников в образовательную программу «Банковская школа».

7 декабря 2015 г. в 12.00 в аудитории 313 состоится итоговый отбор участников в образовательную программу «Банковская школа». Образовательная программа «Банковская школа» направлена на студентов 3-4 курса всех направлений дневной формы обучения и реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС и Новосибирским отделением №8047 Сибирского банка ПАО Сбербанк ( http://siu.ranepa.ru/?id=1199 ).

Участниками итогового отбора в образовательную программу «Банковская школа» стали:

  1. Абаева Алена, группа 13116, 3 курс, факультет ГМУ
  2. Бабарыкин Евгений, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
  3. Бекк Анастасия, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
  4. Болтонова Елена, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
  5. Борисова Алена, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ
  6. Букреева Полина, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
  7. Васютин Никита, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
  8. Воробьева Диана, группа 13133, 3 курс, юридический факультет
  9. Гарегинян Ваган, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
  10. Гельбих Марина, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
  11. Гончарова Алена, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ
  12. Дементьев Павел, группа 12135, 4 курс, юридический факультет
  13. Дубинина Екатерина, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
  14. Емуранова Ольга, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
  15. Ермакова Ольга, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
  16. Карелина Вероника, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ
  17. Кулешова Валентина, группа 12113, 4 курс, факультет ГМУ
  18. Мазур Александра, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
  19. Молин Иван, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
  20. Орлова Юлия, группа 13133, 3 курс, юридический факультет
  21. Павлов Василий, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
  22. Петрова Екатерина, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
  23. Попова Ирина, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
  24. Ромашина Мария, группа 13173, 3 курс, юридический факультет
  25. Самойлова Мария, группа 13143, 3 курс, факультет политики и международных отношений
  26. Скобелева Юлия, группа 12112, 4 курс, факультет ГМУ
  27. Трифонова Венера, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
  28. Ухина Анастасия, группа 13121, 3 курс, факультет экономики и финансов
  29. Чужненко Валерия, группа 12112,4 курс, факультет ГМУ

Все вопросы по образовательной программе «Банковская школа» вы можете задать:

Помощник заместителя директора:

Стрончан Оксана Викторовна

E-mail: stronchan@siu.ranepa.ru

Тел. + 7 (383) 373-12-51

Каб. 404

Группа ВКонтактеhttps://vk.com/club105595184